Russian English Deutsch Add to Favorites Add to Favorites

Ehhhh....sejchas by na KaZannnn.......(((

golye i ljubyashie svobodu ljudi KaZantipa.......!!!

Vot vy znaete chto takoe svoboda.....a eti ljudi znajut.....Eto kogda veterok obduvaet nekotorye mesta-eto i est` svoboda!!!=)b

Comments

Only registered users can comment. Please, Sign Up and Sign in.

yu
yu, jan 13, 2011 at 5:39 pm

Человек свободен только когда он независим!



ID
ID, dec 23, 2010 at 2:06 pm

Это не свобода, а лишь ветерок под яйцами )

Olga Boyko
Olga Boyko, dec 10, 2010 at 10:15 am

аха-ха))) хорошее понятие свободы)))))))

New users of the site

Количество зарегистрированных на сайте людей увеличилось на:
0
11.06
1
12.06
0
13.06
5
14.06
0
15.06
0
16.06
1
17.06
1
18.06
2
19.06
0
20.06
3
21.06
3
22.06
2
23.06
1
24.06
Средний прирост за последние 2 недели составляет: 2 новых чел./сутки
Go up